Возможность приватизации квартиры на дочь без согласия собственника - юридический анализ
Ситуация такая. Собственник квартиры пьет непросыхая, приватизировать не собирается. Никакие уговоры не привели к успеху. Вопрос в следующем:
Может ли приватизировать квартиру его дочь?
Дочери 22 года. Она прописана в этой квартире и имеет годовалого ребенка.
И вообще можно как нибудь без него приватизировать квартиру на дочь?
Лучший ответ
Теоретически возможно, -если данный гражданин откажется от права приватизации. Возможны иные варианты решения вопроса. Обращайтесь лично, обсудим.