Военнослужащий семьи из 3 человек планирует увольняться после 21 года службы и обращается в ДЖО для признания нуждающимся в жилом помещении
Я военнослужащий, планирую увольняться по окончании контракта, выслуга лет на момент увольнения 21 год (календарная) состав семьи 3 человека. Первый контракт заключен после 1 января 1998 года. У жены имелась по наследству квартира в другом городе 46 м 2 которую она продала 2 года назад (получена по наследству в 2007), ребенок и я там никогда не жили и не прописывались. Сейчас проживаем в служебной квартире по договору служебного найма, собираю документы для предоставление в ДЖО на признание меня и членов моей семьи нуждающимся в обеспечении жилым помещением по избранному месту в собственность. Могут ли в ДЖО отказать в признании меня нуждающимся. Заранее спасибо за ответ.
Согласно ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" не имеют право