Какие доки нужны для перегона авто из России в Беларуси и постановка там на учёт.
Какие доки нужны дляперегона авто из россии вбеларусьи постановка там научёт.
Нужно снять авто в России с учета для вывоза за пределы РФ. И вот тут то и начинают гаишники обезьяничать. Не знаю как у Вас, а в Московской области требуют, чтобы белорус, который покупает у Вас машину, приехал и снял машину с учёта для вывоза за пределы РФ.
А в Белоруссии всё норм, им достаточно, чтобы было российское свидетельство о регистрации авто, в котором отметка о снятии в РФ с учёта для вывоза за пределы РФ, ну и договор купли-продажи какой нибудь из комиссионного магазина лучше конечно, у них же всё ещё по старинке, счет-справки, поэтому не уверен, что они нормально отреагируют если привезете им обычный рукописный договор между физлицами.