Может ли женщина, сожитель отца, претендовать на наше наследство и главным образом дом? Беспокоит нас ее сомнительная репутация и возможность продажи имущества без нашего ведома
почему после смерти матери вы все не писали заявления к нотариусу, это мог сделать не только отец,, а все родные.Если женщина ушлая, то она может сделать все что угодно,но тогда когда документы будут официально оформлены, т.е. расписаться с ним и оформить документы, заставить его совершить сделки любые в конце концов, унаследовать все за ним. ну и еще много чего. Вам остается, только идти в суд и оформлять все наследство в судебном порядке по крайней мере чем больше будет дольщиков тем меньше доля вашего отца будет в праве собственности, тем меньше будет ее заинтересованности в нем.