Необходимость апостиля на свидетельстве о браке при переезде в Бельгию и как его получить
Апостиль ставится в стране выдачи документа.
Здравствуйте!
Вам, после регистрации брака в Испании, потребуется обратиться в Посольство или консульство Бельгии в Испании для легализации этого Свидетельства для целей представления его в официальные органы в Бельгии.
В ЕС пока не принят единый государственный язык, поэтому документ выданный в одной из стран ЕС на государственном языке необходимо перевести на другой государственный язык использующийся в другой стране ЕС (Согласно Гаагской конвенции 1961 г.).
Счастливого брака!