Возможен ли отказ от оплаты квитанции по содержанию мест общего пользования и ремонту в пятиэтажной пристройке с отдельным входом и как написать заявление?
Я живу в пристройке пятиэтажного дома, вход у меня отдельный, могу ли я отказаться от оплаты в квитанции по таким пунктикам как: содержание мест общего пользования, текущий ремонт, капремонт жилья и освещение моп счетчик, если да, то на кого и как правильно написать заявление?
Лучший ответ
Нет, конечно. Вы это оплачиваете не по фактическому пользованию, а как собственник - несете свою часть затрат на содержание общего имущества дома.