Окончательное решение о спорах и разногласиях на игровой площадке в соответствии с законодательством Белиза

В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Соглашения или в связи с ним, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров, споры, разногласия и требования, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Белиза.

Что это значит? По какому закону Белиза?

Лучший ответ

Белиз - страна в Центральной Америке. Правовая система страны Английское общее право.