Право на получение региональной субсидии на третьего ребенка в городе Шахты, Ростовская область, при условии, что первому ребенку уже 22 года и материнский капитал никогда не получен
Да, имеете право.
Для сведения:
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.