Определение минимального размера доли при регистрации прав собственности на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала в долевом участии
Квартира приобретена на мое имя с использованием средств материнского капитала по договору долевого участия и будет сдана в следующем году. Каков минимальный размер доли я должна указать при выделении долей членам моей семьи (я, муж и двое несовершеннолетних детей) когда будет регистрация прав собственности?
Лучший ответ
Доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей.