Как получить выплату, если девичья фамилия супруги совпадает с фамилией матери и она является наследницей?
Я являюсь сотрудником полиции около 15 лет. В собственности жилья ни у меня, ни у супруги, ни у сына нет. Прописаны и проживаем мы в квартире общей площадью 73 кв. м., принадлежащей матери супруги, которая в этой квартире не прописана и не проживает. Можем ли мы рассчитывать на получение выплаты, несмотря на то, что девичья фамилия супруги совпадает с фактической фамилией ее матери и по факту супруга является наследницей.
Лучший ответ
Совпадение РОЛИ НЕ ИГРАЕТ,
МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ВЫПЛАТУ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!