Как избежать правовых проблем с ДНП, если не пользуюсь землей в дачном поселке?
У меня есть земля в дачном поселке. Землей я пока не пользуюсь и пользоваться не планирую в ближайшее время. На меня постоянно выходят председатель и настоятельно реккомендует либо вступить в члены ДНП (дачного поселка) либо подписать договор с ними о ведении персонального хозяйства, постоянно угрожают, что подадут иск в суд на предмем незаконного обогащения. Подскажите, каким образом мне могут вменить данное правонарушение, учитывая то, что землей я в данный момент не пользуюсь. Все взносы на ремонты дорог, заборы и прочее внесены. Спасибо.