Как поступить, если алиментщик не выплачивает полную сумму алиментов и имеет задолженность перед ребенком и супругом?
Татьяна, обратитесь в службу судебных приставов и засвидетельствуйте данный факт невозможности взыскания суммы, составьте расчет начисления банковской ставки рефинансирования (ст. 395 ГК РФ), обращайтесь опять в суд на взыскание задолженной суммы с процентами ставки рефинансирования путем обращения взыскания имущества должника.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно возбуждать исполнительное производство, подавайте заявление приставу по решению суда. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Работать с приставами по взысканию алиментов.