Вопросы о призыве в армию и влиянии на получение водительских прав при черепно-мозговой травме
У меня открытая черепномозговая травма тяжелой степени была в 2012 году. Пластину так и не ставил, не мешает, не видно как видете на фото). К сути: Вопрос в том, что могут ли меня призвать в армию? Открытая можно сказать в прямом смысле слова. Часть черепа с ладонь отсутствует. Мне в 2012 году на комиссии сделали ограничено годен. И щас так же по всем врачам годен кроме заключительного кто сомневается, выписывает. 2 месяца назад. Дали просто сделать актовый лист по больницам и принести в октябре. Я вообще на всякий случай в техникум поступил что-б отвалили. Но актовый лист все ровно придется сделать и принести? Так понимаю. Сходил по техникумам отсрочка не поможет что я учусь говорят. Куда поступить со своими 9 кл незнаю. У меня месяц времяни осталось.
У меня конкретные вопросы: Влияет ли на получение ВОДИТЕЛЬСКИХ прав. И могут ли призвать меня на военую службу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас должны освободить от призыва.
Вы мне очень помогли, спасибо!
важны последствия ,жалуйтесь врачам на головные боли,головокружение есть? по вод. удостоверению,с обмороками вряд ли .в любом случае решать врачам,экспертам ,суду!