Кто оплачивает ремонт автомобиля при ДТП, если виновник находится в нетрезвом состоянии и скрывается с места происшествия? Как происходит лишение прав водителя – автоматически или по решению суда?
Если оба транспорта застрахованы Каско, но при происшествии виноват был водитель в нетрезвом состоянии, а после скрывшийся с места дтп. Кто будет оплачивать ремонт машины пострадавшей стороны? Виновник аварии или страховая компания? И лишение прав производится автоматически или по решению суда? Виновника аварии освидетельствования не было.
Лишение права управления т/с осуществляет мировой суд. Т.к. было состояние опьянения, то скорее всего страховщик откажет в выплате виновнику
постарадавшему оплачивает его страховая компания по каско. лишение прав происходит по решению суда. есди освидетельствования не было, то в любом случае лищат за оставление места ДТП.