Как обезопасить свою долю в квартире, если бывший муж отказывается продавать или менять ее?
У меня доля квартиры с бывшим мужем и он забрал у меня документ моей доли и не хочет ее ни продавать... ни менять и еще он прописан. Может он что-то сделать с ней? и еще вопрос.. как можно обезопасить свою долю?
Лучший ответ
Вам незачем предпринимать меры безопасности своей доли. Получите копию свидетельства на свою долю и не беспокойтесь. Он даже свою долю не сможет не предложив Вам первоначально.
Спасибо за ответ!
Без вас или вашего нотариального согласие на отчуждение принадлежащей Вам доли бывший супруг ничего сделать не сможет.
Спасибо за ответ!