Наследство после свекрови - Какие права у мужа и брата наследников и что ждет, если дело пойдет в суд?
Такая проблема, умерла свекровь, муж и его брат наследники, но брат далеко, нотариус отправляла ему документы, но он проигнорировал, муж ему обещал выплатить половина стоимости квартиры! Он теперь звонит и вымогает эти день прямо сейчас! Какие у нас права и что будет если он подаст в суд?
В данном случае не идите на поводу у брата Пусть он подает в суд Ничего страшного не случится-суд определит реальную стоимость квартиры А то ведь брат скорей всего требует и завышенную стоимость
Сколько времени прошло с момента открытия наследства?
Ситуация непростая. Советую обратиться за очной консультацией.
Обращайтесь помогу.