Что относится к защите прав нанимателя в отношениях по найму жилого помещения. Заранее спасибо!
Что относится к защите прав нанимателя в отношениях по найму жилого помещения.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Требование члена семьи нанимателя о заключении с ним отдельного договора найма жилого помещения. ВЫ можете обратиться за защитой жилищных прав в административном порядке путем обращения с заявлением или жалобой в государственный орган
Мне не понравился Ваш ответ.