В мае текущего года у меня изъяли водительское удостоверение, за отказ от прохождения медицинского осведетельствования.
Уважаемый Борис.
Если в течение двух месяцев со дня отказа не вынесли Постановление об АП - в\у должны вернуть ввиду истечения сроков привлечения к ответственности. Если Постановление вынесли - подавайте на него жалобу в вышестоящий суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Если вы заявляли ходотайство о передаче дела судье по вашему месту жительства, то 2 месячный срок привлечения вас к административной ответственности приостоновлен и продолжит течь с момента получения дела мировым судьёй если нет срок должен уже истечь и соответственно отпадают законные основания привлечения вас к административной ответственности. Будут сложности обращайтесь. Удачи! С уважением.