Вопрос о возврате или обмене джинс с браком и отсутствием бирок - какие права у покупателя?

Купила джинсы, на следующий день одела и увидела что они явно с браком (одна сторона криво сшита что перекручивает штанину) остался чек, но все бирки уже сняты и отсутствуют в наличии и соответственно получается что я их уже одевала... смогу ли я сдать или обменять такой товар?

Лучший ответ

Предъявляйте письменную претензию по качеству товара и требуйте замену. Продавец обязан будет провести экспертизу и при выявлении брака обязан произвести замену или возврат денег. Но если экспертиза не подтвердит брак - то Вам придется дополнительно оплачивать стоимость данной экспертизы.