«Заключение договора с юридической фирмой без передачи документов и оплаты, затем расторжение через 3 дня»
Я заключила договор с юридической фирмой.. но при этом не передала им никаких документов по делу.. и не оплатила ни рубля.. через 3 дня решила расторгнуть с ними договор.
А вопрос в чем? Подайте заявление о расторжении договора и ничего не оплачивайте.
Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.