Как защитить свои интересы при разделе имущества, включая кредит на ремонт дома, выплачиваемый только одной из сторон
Жена хочет подать на раздел имущества. Из имущества у нас только кредит на имя её матери который был потрачен на ремонт дома моей матери который выплачиваю я.Жена хочет с требовать половину суммы кредита. В период выплаты кредита жена находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Получала только пособие. Кредит гасился с моей зарплаты. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Кредит оформлен не вашу семью а на мать жены Поэтому юридически вас не могут заставить платить этот кредит .Перестаньте платить и все
Кредит на ее мать? Значит, Ваша супруга ничего не отсудит. Пусть не надеется.