Отмена бесплатной выдачи молочных продуктов для детей старше 1.5 лет - изменения в законе и возможности для жалобы

Дело в том, что я получала бесплатно молочку на ребенка (ребенку 2.5 месяцев) (молоко, кефир и творог). А с 1 сентября сказали, что выдавать больше не будут (давать будут только детям до 1.5 лет). Хотелось бы знать, что произошли какие то изменения в законе (ведь должны предоставлять молочку до 3-х лет)? И куда мне обращаться с жалобой, если все-таки мне должны предоставить бесплатную молочку до трех лет?
Лучший ответ

Есть изменения в законе.После года сейчас получают только дети, страдающие недовесом.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Уфа