Что делать, если друг скрылся после ДТП, которое он совершил на машине отца, и грозит отрицать свою вину
Пьяные с другом взяли машину моего отца без спроса, попали в ДТП, он был за рулём и скрылся, теперь говорит что придёт в гаи только по повестке и будет отрицать что являлся водителем, что делать и что может грозить мне и ему? что следует сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Грозит уголовная ответственность за УГОН
Спасибо за ответ!