Как оформить дарственную соседу по дому в Севастополе, находясь в Москве, и сколько это будет стоить?
Мне принадлежит часть дома в Севастополе на Украине.
В нем никто не проживает.
Я уже несколько лет там не был. Могу ли я оформить дарственную соседу по дому в Севастополе, не выезжая в Севастополь. То есть оформить все необходимые документы здесь в Москве, а когда он приедет в Москву передать ему их. А в Севастополе он на основании данных мною ему документов оформит себе эту часть дома в свою собственность. И еще во сколько мне это обойдется? (в смысле налога на дарение или еще что).
За ранее благодарю Вас!
С Уважением к Вам Евгений.
Вы можете выдать доверенность своему представителю в Севастополе для совершения сделки с соседом. При необходимости, обращайтесь.