Нам 4 года нам не дали садик нет мест. Что делать?

Лучший ответ

В Пермском крае предусмотрены компенсационные выплаты в рамках проекта «Мамин выбор». Дети в возрасте от 1,5 до трех лет – 5300 руб./мес. Дети от 3 до 5 лет – 4500 руб./мес.

Не обходимые документы:

копия паспорта родителя (или законного представителя);

копия доверенности (официальных документов, подтверждающих полномочия опекуна, попечителя, патронатного родителя, приемного родителя);

копии документов о прописке родителя (законного представителя) и ребенка в Перми;

копия свидетельства об ИНН родителя (законного представителя);

реквизиты банковского счета.

Кто имеет право:

Родители, дети которых не посещают детские учреждения. Родитель или его законный представитель и сам ребенок должны иметь регистрацию по месту жительства в Перми.

Куда обращаться:

Отдел образования района по месту жительства.