Можно ли согласно закону зделать так что бы часть денег переводилась ребенку на сберкнижку до того как он станет совершеннолетним.
У меня такая проблема моя бывшая гражданская жена подала на алименты. От них я не отказываюсь, просто не хочу что бы они доставались ей полностью на руки т.к. имею на это причины. Можно ли согласно закону зделать так что бы часть денег переводилась ребенку на сберкнижку до того как он станет совершеннолетним. Если да то как в этом случае разделятся части алиментов. Зараннеее спасибо.
Лучший ответ
Это возможно только в теории при астрономически высоких алиментах, покрывающих все нужды ребенка, и только по решению суда. На практике, это неосуществимо.