Как восстановить ущерб и привлечь должника по статье мошенничество при отказе от выплаты долга и компенсации автомобилем?
Нет, к мошенничеству не привлечете. Ставьте вопрос о взыскании долга через суд.
к машенничеству привлечь будет невозможно, а вот обртаится в суд и взяскать эти деньги вот это реально плюс проценты. если нужна помощь обращайтесь.
Состава преступления нет, это гражданско-правовые отношения.
Денежные средства с процентами за их использование нужно взыскивать в судебном порядке. Главное не пропустить срок исковой давности для обращения в суд.
Обращайтесь, веду такие дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.