Как взыскать жилую площадь из долговой расписки без нотариального заверения?
Возможно ли взыскать в суде с должника жилую площадь которая указана в долговой расписке в случае невозврата денег. Долговая-расписка не заверена у натариуса но подписана должником Соглашение об отступном.
Лучший ответ
Если был оформлен договор залога, то можно, но нужно смотреть, правильно ли все было оформлено.
Выражаю признательность за помощь.