Издание статьи о моем муже, находящемся под стражей, без его отчества - нарушение прав или законное действие?

Мой муж сидит в СИЗО, на данный момент он обвиняемый по статья 105 часть 1, в местной газете была статья и там фигурировало его имя и фамилия, но без отчества. Имели ли они на это право? Если имела или нет, то на основание чего? Он же еще не осужденный!
Лучший ответ

Нужно видеть саму статью.