Несовершеннолетний в период приватизации - возможность отмены и возвращение в долю
Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации в квартире, но по какой-то причине будучи несовершеннолетним в ней не участвовали, то можно в судебном порядке пытаться оспорить данную сделку. Однако, для исчисления срока исковой давности имеет значение вопрос, почему Вы только сейчас об этом узнали.
Договор приватизации можно признать недействительным в судебном порядке. Если несовершеннолетний не был включен в договор , то это прямое нарушение закона и основание для обращения в суд. Проблема в пропуске срока исковой давности. Рекомендую обратиться с документами к адвокату на очную консультацию.