Возможности и последствия просрочки платежа в банке Русский Стандарт

У меня такая ситуация. Уже 2 месяца просрочка в банке русский стандарт и смогу заплатить только через пару недель... раньше денег не будет к сожалению! С банка звонят и строщают что сегодня подадут в суд и отсудят всю сумму сразу! Могут ли они это сделать или это просто что бы запугать клиента?
Лучший ответ

Правила подобного рода звонки используются для воздействия на должника чтобы он заплатил долг