Как оформить завещание на однокомнатную квартиру в пользу несовершеннолетнего ребенка и предотвратить претензии со стороны родственников?
Однокомнатная квартира приобретена в браке, оформлена в собственности на меня, муж не прописан, не жил 15 лет, но только год назад развелись. На словах отказался от всего, но как можно оформить завещание на всю квартиру ребенку совершенно летнему, чтобы после его смерти не претендовали его родственники (дети от первого брака)
Лучший ответ
Вам лучше заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.