Когда можно подавать на гражданство после получения вида на жительство?
Какой перечень документов нужно на гражданство после получения вида на жительства.
• заявление - 2 экз. (Приложение № 1);
• вид на жительство;
• один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию
• копия обращения заявителя в дипломатическое представительство или консульское учреждение об отказе от имеющегося иного гражданства с нотариально заверенной подписью заявителя.
• квитанция о почтовом отправлении заявления о выходе из гражданства страны прежнего проживания в консульское учреждение этого государства;
• документ, подтверждающий владение русским языком на уровне, достаточном для общения в устной и письменной форме в условиях языковой среды