Как оформить претензию по поводу поврежденного товара - курьерской службе или интернет-магазину?
Заказала в интернет-магазине пульт к душевой кабине, после получения от курьера оказалось, что дисплей треснул. Вопрос: предъявляем претензию ТК или интернет-магазину? Как правильно оформить, на что сослаться? Договора нет ни с ТК, ни с интернет-магазином.
Лучший ответ
Ольга, сложный вопрос. Приходите на бесплатную консультацию. Попробуем разобраться. г. Красноярск, ул. Навигационная, д. 5, оф. 217, т. 293-67-20