Как ее можно снять с моего мужа?
Наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности, предусмотренной статьями 1135 - 1141 Гражданского Кодекса Рес.Уз.
В первую очередь право на наследование по закону получают в равных долях дети наследодателя (в том числе усыновленные), супруг и родители (усыновители) наследодателя. К числу наследников первой очереди относятся также дети наследодателя, родившиеся после его смерти.
Во вторую очередь право на наследование по закону получают в равных долях родные полнородные, неполнородные братья и сестры наследодателя, а также его дед и бабка как со стороны отца, так и со стороны матери.
В третью очередь право на наследование по закону получают в равных долях родные дяди и тети наследодателя.
В четвертую …..и. т. д.
Наследниками первой очереди являются родители, супруг и дети.Если нет таких наследников, тогда дети брата могут унаследовать по праву представления.