Проблема недостачи в салоне сотовой связи - несправедливое обвинение и несоблюдение правил
На меня хотят повесить недостачу в салоне сотовой связи.
На тот момент как я пришел, торговая точка работала около года и недостача не обнулялась не разу. За это время коллектив не однократно менялся. Однако недостачу расписали на последних четверых из семи работавших.
Итого:-не все вписаны в сумму-не доказана причинно следственная связь (кто, когда и за что)
- прием товаров за частую принимался без накладных.
Скажите, на какие стать ТКРФ я могу ссылаться?
Большое спасибо.
ВЫ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЕ.
А если будут взыскивать - в суд.
Это не законно.
Подробная консультация возможно по телефону - платно - 700 руб.