Уважажаемые юристы, скажите пожалуйста, чем мне грозит моё незнание, ведь меня никто об этом не предупреждал.
У меня меня в 20 ноября 2007 г. заканчивается лицензия на газовое оружие. Хочу заняться её продлением. Но сегодня я прочитал в интернете, что мне нужно было начинать продлевать лицензию за 3 месяца до истечения срока действия.
Заранее спасибо.
Уважаемый, Дмитрий! Ничем Вам это не грозит. Живите спокойно. Кончится лицензия, продлите, не захотите не продлевайте, заставить Вас это делать никто не может...Главное, когда кончится, с пистолетом не ходите, вот здесь могут быть проблемы. А в тумбочке, дома хоть всю жизнь может лежать.