Может ли зам по учебно-воспитательной работе преподавать в начальных классах на 18 часов внутри одной школы?
Уважаемая Рада Ильдусовна , г. Челябинск !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.08.2014г
19:42 моск.