Ветеранам военных действий отказывают в надбавке на детей из-за жизни в разных городах - правомерно ли?
Я военный пенсионер. Не работаю. С женою не развелись. Но живём а разных городах. У меня двое детей. Родная дочь и сын жены, который был признан судом на моём иждивении. Получал надбавку на детей как неработающий пенсионер согласно з-на РФ 4468-1 от 1993 г. без проблем. Но когда я переехал на новое место и начал возобновлять эту надбавку. То мне сказали. Что на сына жены она уже не положена, т.к. он не проживает сомной. Правильно ли это?
Лучший ответ
ДА, если с вами по факту не проживает - то правильно
Спасибо за ответ!