Вопрос такой: каким образом человек может осуществить следующую махинацию?
Вопрос такой: каким образом человек может осуществить следующую махинацию? В общем, берется квартира, возьмем, четырехкомнатную, переделывается в ШЕСТЬ гостинок (причем в каждой комнате свой санузел, кухня и пр.), а потом распродается (именно распродается) по долям РАЗНЫМ людям (но собственника квартиры вроде всего два). Причем, для перепланировки нет никаких документов. Но потом получается, что каждая комната зарегистрирована на разных людей (они собственники, там проживают) и им даже приходят уведомления об оплате и пр. Я журналист, расследую такую махинацию. Причем, у человека это хорошо разруленный бизнес. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! То, что Вы описываете НЕВОЗМОЖНО! Видимо Вы только в начале своего журналистского расследования. Рекомендую Вам, познакомиться с правилами регистрации недвижимости. Дабы потом, своей статьей, всеобщий хохот не вызвать.
Это невозможно, поскольку не пройдёт государственную регистрацию, без которой не возникают, не именяются и не прекращаются права на объекты недвижимости. Разве что, дикая коррупция ФРС.
Для журналиста очень странный слог.......