Вопрос исковой давности для Владимира и распространение статьи на имущество в данном случае
Разделу подлежит только то имущество,что приобретено в период брака, то есть до 1999 года. Суд не применит пропуск срока исковой давности,если истец докажет, что узнал о нарушении своих прав относительно недавно (в пределах трехлетней давности). Из текста не ясно, что значит размежевывает на равные доли (3+3),между кем и кем? Подробно изучить ситуацию возможно после ознакомления с документами на личной консультации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
С момента, как он узнал о нарушении его права пользования совместным имуществом (домом). Разделу подлежит и земельный участок, и дом, но супруга вправе доказать существенные неотделимые улучшения, за счет увеличить свою долю