Обнаружил задолженность по кредитной карте после отпуска - Сбербанк обвиняет меня в мошенничестве, но МВД установила иное

По приезду с отпуска обнаружил на электронной почте письмо, что у меня по кредитной карте задолженность на сумму 93295 руб. с прилагаемой распечаткой: снимали через день по 3000 руб. Карту заблокировал, написал претензию Сбербанку и заявление в органы МВД. МВД в ходе предварительно расследования установила, что снимали деньги с номера, который уже год как мне не принадлежит. Через 40 дней от Сбербанка пришел ответ, что я должен был со сменой тлф произвести смену мобильного банка и в мошеннических действиях по снятию денежных средств виноват я сам. Теперь из отдела задолженностей платежей ежедневно идут звонки с требованием погасить указанную сумму. Я - пенсионер, таких денег у меня нет. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд