Что делать, если подозревают в совершении преступления, но нет денег на адвоката?
Ударил женщину на улице кулаком по лицу, подозреваю что против меня хотят сфабриковать уголовное дело, прошло пол года уже после первичного взятия пояснений, помогите разобраться мне что делать денег на адвоката нет, каким путём лучше пойти пока никто не звонит ни чего не говорит, спасибо.
Лучший ответ
Если прошло полгода- никакой информации нет, значит было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.