Возможность подачи заявления в суд на лесхоз после обнаружения подлога документов и обжалования приговора

Можно ли подать заявление в суд на лесхоз, если подлог документов был обнаружен после постановления приговора от 2010 г. Приговор был обжалован.

Наказание по ст.260 УК РФ, было исполнено в 2012 г. Возмещение ущерба вытекает из уголовного дела по удовлетворенному судом гражданскому иску.

Обращались в прокуратуру, следственный отдел и в суд Володарского района, о возобновлении производства по новым обстоятельствам, но наше заявление не принимают к рассмотрению.

Лучший ответ

Добрый день. Нужно обжаловать принятые решения об отказе. А Вы уверены, что документы подложны? Из чего это следует? Или это Ваше мнение. Документы нужно изучать, а уж потом определять план действий.