Возможно ли брак между гражданином Таджикистана с заграничным паспортом и гражданкой России?
Мой молодой человек гражданин таджикистана, мы с ним хотим расписаться в россии, распишут ли нас, если у него загран паспорт (таджикского нету)?
Лучший ответ
Нет. Откажут. Ещё и справка нужна о несостоянии в браке на территории своего государства.
Всего доброго.