Какие документы нужны для регистрации брака в России при наличии просроченного паспорта у гражданского мужа и желании оформить российский паспорт?
И мой гражданский муж отбывает наказание. Мы хотим расписаться в России. У него молдовский паспорт у меня российский. Нас распишут, если у него ещё просрочен паспорт. Но он хочет зделать Российский паспорт. Какие нам документы нужны для регистрации брака.
Лучший ответ
Нет не распишут при наличии просроченного паспорта. Ему еще потребуется справка с Родины о том что он не состоит в браке на территории своего государства.