У дочери по решению суда отец лишен родительских прав, суд обязал также платить алименты.
У дочери по решению суда отец лишен родительских прав, суд обязал также платить алименты. Отец является гражданином Словении и Италии. У дочери только российское гражданство и проживает в России. Каким образом можно получать алименты (с отцом контактов нету). Куда нужно обращаться с таким вопросом? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель через министерство юстиции должен обратиться в соответствующие органы Словении и Италии, вашего "папашу" должны разыскать, и в соответствии с решением российского суда взыскивать с него алименты.
Дорожка, в принципе, протореная. Пинайте пристава.
С уважением,
Антон Жаров