Проблемы с парковкой - Нужно ли законно установить знак Нет парковки у дома?
Я проживаю в частном доме, рядом проходит дорога. От забора до дороги разделяет примерно метр пешеходной тропинки. Перед домом постоянно паркуют авто (на пять минут, на день, а то и на ночь ставят), почти каждый день приходится убирать мусор брошенный под забор или в клумбу, под окном... Очень часто включаются сигнализации на авто или музыка слишком громко звучит, на просьбы убрать машину слышу в ответ грубость... Соседи покрасили себе перед домом бордюр в желтый цвет. Законным ли будет, если и я так же поступлю или мне необходимо приобрести знак Нет парковки, если да, то как это сделать? Заранее благодарна.
Обратитесь в ГИБДД с жалобой о незаконной парковке на вашем участке.