Непредвиденное происшествие с соседями из-за повышенного напора воды в доме
Затопили соседей снизу, оторвался шланг от машинки стиральной, по причине того что отключали воду, а потом подключили более мощный насос, что привело к сильному напору. Соседи с низу обвиняют нас, что делать? В Нашем доме в нескольких квартирах прорвало трубы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Да, все верно Вы ответчики. И суд будет на их стороне. Заключите мирное соглашение по устранению и возмещению ущерба в силу ст. 421 ГК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!