Что должно остаться на руках и какие печати должны быть на копии ДДУ при покупке квартиры
При покупке квартиры, подписали 5 ДДУ.4 забрали агенты, а 5-ый отнесли в банк. И банк выдал расчетный договор с реквизитами (ОРИГИНАЛ). В итоге, на руках остался договор из банка и копия ДДУ (БЕЗ ПЕЧАТЕЙ и ПОДПИСЕЙ). Вопрос? Что должно остаться на руках и должны стоять печати на копии дду. Сказали, что только через 2 месяца придут документы с ФРС. И мы получим на руки оригинал ДДУ.
Лучший ответ
На оригиналы должны ставит штамп о госрегистрации в ФРС,После регистрации и получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!